Lot 62
3 000 - 6 000 €
Résultat : 4 466 €

Grain de rosaire en ivoire sculpté, porte une croix sur le sommet du crâne. Allemagne, XVIIIe siècle. Haut.: 8,5 cm. Socle en os mouluré.
Mes ordres d'achat