2 assiettes en porcelaine blanche à décors... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234.2
2 assiettes en porcelaine blanche à décors polychromes + une assiette en porcelaine à décors bleu et blanc feuillagés sur fond vert. On y joint un vase en porcelaine (accidents restaurations)
Mes ordres d'achat