Alexandre KEVORKIAN (XX) - Au pied du mont... - Lot 294 - Copages Auction Paris

Lot 294
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alexandre KEVORKIAN (XX) - Au pied du mont Ararat - Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1978, contre signée en russe et en arménien - 45 x 69,5cm
Mes ordres d'achat