George STEIN (1870-1955) - la place de la... - Lot 272 - Copages Auction Paris

Lot 272
Estimation :
700 - 800 EUR
George STEIN (1870-1955) - la place de la République - Aquarelle rehaussée de gouache - signée et située Paris en bas à gauche - 30x41cm à vue - - Acheté 23 200 francs lors de la vente du 31/10/1982 de Me Yves PERRON et Gérar CORSY - Expert Monsieur Claude MARUMO - N°35
Mes ordres d'achat