Paul LEMASSON (1897-1971) - Banquet du village... - Lot 266 - Copages Auction Paris

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul LEMASSON (1897-1971) - Banquet du village - Lithographie signée en bas à droite, numérotée 138/300 -35x28cm à vue - Acheté le 14 septembre 1980 à la Galerie Eric Victor de PERRE
Mes ordres d'achat