Vase en porcelaine émaillée polychrome monté... - Lot 257 - Copages Auction Paris

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en porcelaine émaillée polychrome monté en lampe à décor d'un pêcheur, d'oiseaux, de fleurs et d'arbres sur fond bleu- CHINE H 42cm
Mes ordres d'achat