Buddha en bronze doré et sculpté assis sur... - Lot 256 - Copages Auction Paris

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Buddha en bronze doré et sculpté assis sur une base à double rangée de feuilles de lotus -CHINE - H 40cm
Mes ordres d'achat