Boite ronde à couvercle en émaux cloisonnés... - Lot 253 - Copages Auction Paris

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Boite ronde à couvercle en émaux cloisonnés à décors polychromes de dragons polychrome sur fond noir - CHINE - Diamètre : 11cm
Mes ordres d'achat