Ensemble comprenant : petits vases balustres... - Lot 231 - Copages Auction Paris

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble comprenant : petits vases balustres en bronze cloisonné sur fond d'aventurine à décors de grues, oiseaux et fleurs JAPON - XIXème- H 15 cm + 4 flacons de forme balustre en bronze cloisonné - CHINE 8cm environ + un cendrier en laiton et incrustation de petites pierres à décors de branches feuillagées 12 cm + un chien de Fô en bronze a pâtine brune H 7cm + un petit oiseau en métal + un plateau en métal JAPON ( accidents)
Mes ordres d'achat