Dans le gout de MOUSTIERS - Bouquetière pique... - Lot 219 - Copages Auction Paris

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Dans le gout de MOUSTIERS - Bouquetière pique fleur mural en faience à décors polychrome mythologique exécutée à la fin du XIXème dans le style du XVIIIème - V.L*
Mes ordres d'achat