BRAYER - Paysage de montagne - Lithographie... - Lot 447 - Copages Auction Paris

Lot 447
Estimation :
100 - 120 EUR
BRAYER - Paysage de montagne - Lithographie - Epreuve d'artiste numérotée XXIV/XXX - Signée en bas à droite - 43x53
Mes ordres d'achat