George DE FEURE - Vase pâte de verre à décors... - Lot 355 - Copages Auction Paris

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
George DE FEURE - Vase pâte de verre à décors antique - Petite réparation - Signé G. de Feure - Epoque Art Déco
Mes ordres d'achat