Bidjar. Iran, Début XXème siècle. Champ ivoire... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Bidjar. Iran, Début XXème siècle. Champ ivoire à décor Hérati. Velours de laine sur fondations en coton. Bordure rubis à entrelacs de bulbes floraux stylisés. 86 x 73 cm
Mes ordres d'achat