Original tapis d’Equateur. Amérique du Sud,... - Lot 2 - Copages Auction Paris

Lot 2
Estimation :
60 - 120 EUR
Original tapis d’Equateur. Amérique du Sud, Milieu XXème siècle. Velours de laine sur fondations en coton. Bon état général Champ ivoire à décor de plantes, feuillages, personnages et animaux multicolores stylisés . 140 x 55 cm
Mes ordres d'achat