CHINE, XXè siècle Suite de quatre tabourets... - Lot 334 - Copages Auction Paris

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 264EUR
CHINE, XXè siècle Suite de quatre tabourets de jardin en porcelaine à décor en bleu de frises de motifs floraux. Deux tabourets de jardin en forme d'éléphant et de chameau. Haut.: 41 cm environ. (Usures, accidents)
Mes ordres d'achat