SÈVRES Paire de vases cornet en porcelaine... - Lot 300 - Copages Auction Paris

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
SÈVRES Paire de vases cornet en porcelaine polychrome à fond bleu à décor dans des médaillons de scènes galantes et de bouquets fleuris. Rehaut doré à rinceaux feuillagés. Cachet vert S.57 et marqué « Doré à Sèvres 58 ». Époque Napoléon III Haut. : 37.5 cm (Usure au décor)
Mes ordres d'achat