Petit bureau surmonté d'une vitrine en placage... - Lot 267 - Copages Auction Paris

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit bureau surmonté d'une vitrine en placage de marqueterie. Ouvre à trois tiroirs sur deux rangs en façade, et deux vantaux vitrés. Pose sur des pieds galbés. Style transition, Fin XIXè. Haut.: Larg.: Prof.: (Accidents)
Mes ordres d'achat