Grande table basse circulaire en placage... - Lot 247 - Copages Auction Paris

Lot 247
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 132EUR
Grande table basse circulaire en placage d'acajou. Ornementation de bronze doré à motifs d'entrelacs fleuris, et frises de fleurs. Pose sur quatre pieds toupies cannelés. Style Empire, XIXè siècle Haut.: 36cm. Diam.: 110cm (Rayures)
Mes ordres d'achat