Marcel POUGET (1923-1985) Interieur abstrait... - Lot 48 - Copages Auction Paris

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel POUGET (1923-1985) Interieur abstrait en rouge et noir Huile sur toile, signée en bas à droite. 58,5 x 61,5cm
Mes ordres d'achat