Bague solitaire en or blanc 18k ornée d'un... - Lot 184 - Copages Auction Paris

Lot 184
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 32 630EUR
Bague solitaire en or blanc 18k ornée d'un important diamant taille brillant de 6,05cts de couleur N, de pureté VS1. Poids brut : 5,60gr. TDD : 49 Informations complémentaires sur le diamant : Couleur N, pureté VS1, Fluorescence faible, très bonne symétrie, très bonne taille, dimensions de la pierre : 11,90 - 12 x 7,05mm (Taille ajustable, une égrisure, serti griffe à réviser)
Mes ordres d'achat