AFRIQUE DU NORD, Début XXè siècle Fibule... - Lot 366 - Copages Auction Paris

Lot 366
Estimation :
70 - 150 EUR
AFRIQUE DU NORD, Début XXè siècle Fibule en argent bas titre et métal émaillée polychrome sur les deux faces et ornée de cabochons de corail. Haut. 22cm. Poids brut : 77,40gr
Mes ordres d'achat