AFRIQUE DU NORD, Début XXè siècle Grande... - Lot 365 - Copages Auction Paris

Lot 365
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
AFRIQUE DU NORD, Début XXè siècle Grande fibule en argent bas titre et métal à décor émaillé polyhrome d'entrelacs. Ornementation de cabochons et de perles de corail. Longueur : 27cm. Poids brut : 97,60gr (Usures, légers accidents)
Mes ordres d'achat