Eléments de cheminée comprenant une paire... - Lot 185 - Copages Auction Paris

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 13EUR
Eléments de cheminée comprenant une paire de chenets en bronze doré à motif rocaille, avec base de foyer au motif Style Louis XV, XIXè siècle. Haut.: 35cm environ. [Ref Réserve 3]
Mes ordres d'achat