Lot comprenant : - DAUM. Cendrier triangulaire... - Lot 164 - Copages Auction Paris

Lot 164
Lot comprenant : - DAUM. Cendrier triangulaire en cristal. Signé. Larg.:10cm. - BERNARDAUD Limoges. Cendrier en porcelaine "les folies de Bagatelles". 14,5 x 14,5cm - Cloche en biscuit à décor de rose. Haut.: 12cm
Mes ordres d'achat