Omar MAHFOUDI (1981) Ensemble de 4 aquarelles... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Omar MAHFOUDI (1981) Ensemble de 4 aquarelles et techniques mixtes. Signées. Haut.: 15 à 29cm à vue encadré sous verre)
Mes ordres d'achat