Louis TOFFOLI (1907-1999) Bateaux à quai Lithographie... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) Bateaux à quai Lithographie signée en bas à droite, Epreuve d'artiste. 52,5 x 72cm à vue. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat