Ecole Française, XXè siècle Bouquet fleuril.... - Lot 40 - Copages Auction Paris

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 53EUR
Ecole Française, XXè siècle Bouquet fleuril. Lithographie signée en bas à droite. 44 x 57 à vue. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat