Ecole FRANCAISE, XXè siècle Hong-kong Gravure... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole FRANCAISE, XXè siècle Hong-kong Gravure signée en bas à droite, titrée numérotée. Signée "VUILLARD KIENER". Epreuve d'artiste. 9,5 x 12cm (Encadré sous verre, accident au verre)
Mes ordres d'achat