Ecole Française XIXè siècle La Naissance... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Ecole Française XIXè siècle La Naissance de la Vierge, d'après Esteban MURILLO. L. MASSARD sculpteur. Gravure 32 x 46cm à vue, encadrée sous verre (Piqûres)
Mes ordres d'achat