DAUM, NANCY Vase en verre multicouches dans... - Lot 130 - Copages Auction Paris

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM, NANCY Vase en verre multicouches dans les tons jaunes et violet à décor dégagé à l'acide et émaillé d'ancolies. Signé sur le fût "Daum Nancy" à la croix de lorraine. Haut.: 12cm
Mes ordres d'achat