Encoignure en placage de bois de rose et... - Lot 74 - Copages Auction Paris

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 574EUR
Encoignure en placage de bois de rose et bois de violette travaillé en losange - Ouvre à deux vantaux - Dessus de marbre griotte - Ornementation de bronzes dorés - Style Louis XVI - XIXème siècle - 84 x 72 x 47 cm
Mes ordres d'achat