BOUCHERON. Anneau en or gris 18K à pans coupés... - Lot 166 - Copages Auction Paris

Lot 166.bis
Estimation :
900 - 1000 EUR
BOUCHERON. Anneau en or gris 18K à pans coupés signé et numéroté. TDD: 50. Poids: 9 gr.
Mes ordres d'achat