Broche plaque en or gris 18K à décor géométrique... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
500 - 550 EUR
Broche plaque en or gris 18K à décor géométrique sertie d'un diamant taille ancienne au centre et de petits diamants - Epoque 1930 - Poids Brut: 10,1 gr.
Mes ordres d'achat