Ecole Napolitaine XXème, L'éruption du Vésuve... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole Napolitaine XXème, L'éruption du Vésuve la nuit et Vue du Vésuve de la mer le jour, deux gouaches en pendant, titrées en bas Napoli di notte et Napoli da mare, 27 x 33 cm environ. Encadrement en bois doré d'époque (accidenté)
Mes ordres d'achat