Lot 40
600 - 800 €
Résultat: 1 896 €

CARTIER -Paire de boucles d'oreilles en forme d'abeilles en or jaune , le corps rayé d'émail noir , la tête sertie d'un diamant et d'une émeraude cabochon. Signées, datées 1990 titrées et numérotées. Hauteur : 1,4 cm environ. Poids brut : 6,2 g ( pour oreilles percées)

Mes ordres d'achat