Lot 11
300 - 400 €

Coupelle de lettré ciselée d'une feuille habitée de deux insectes, une cigale et une mante religieuse. Jade celadonné clair. Chine. Début 20 ème siècle. 15x9cm.
Mes ordres d'achat