Jules MOIGNIEZ (1835-1894), Chien à l'affût,... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894), Chien à l'affût, bronze à patine mordorée, signé sur la terrasse, Haut.: 14 cm - Long.: 19 cm - Larg.: 7,5 cm.