MASQUE des montagnes moyennes Accidents et... - Lot 365 - Copages Auction Paris

Lot 365
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 75EUR
MASQUE des montagnes moyennes Accidents et manques à l'arrière Népal, ethnie Gurung Haut 28 cm - Larg 16 cm - Prof. 5 cm