SOCRATE (XXème siècle), Transport, 1944,... - Lot 151 - Copages Auction Paris

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 34EUR
SOCRATE (XXème siècle), Transport, 1944, crayons, signé et daté en haut à droite, titré et daté en bas au centre Lot de deux dessins:,63 x 48 cm. SOCRATE (XXème siècle), Œil pour pour œil !.., crayons, signé et daté 1944 en haut à droite, 52 x 75 cm.