Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
.ZINGG Jules Emile 1882 -1942 Paysage carrière... - Lot 14 - Copages Auction Paris
.ZINGG Jules Emile 1882 -1942 Paysage carrière et rivière- Huile sur toile signée en bas à gauche