~ Vente Classique : Successions Diverses ~ Tableaux anciens, contemporain, Dessins, Lithographies, Bijoux, Montre, Mobilier & Objets d'Art

mercredi 07 juillet 2021 14:00
5, rue de Provence , 5, rue de Provence 75009 Paris

Mercredi 7 juillet 2021 à 14h HOTEL DROUOT

~Vente Classique : Successions Diverses ~

Tableaux anciens, contemporain

Dessins

Lithographies

Bijoux

Montre

Mobilier & Objets d'Art

Expositions :

Les lundi 5 juillet & mardi 6 juillet de 10h à 19h

Experts :

Cabinet Chanoit

12, Rue Drouot, 75009 Paris

Tel : +33 (0)1 47 70 22 33

Mail : expertise@chanoit.com

René Millet Expertise

12, Rue Rossini, 75009 Paris

Tel : +33 (0)1 44 51 05 90

Mail : expert@rmillet.net

Hervé Naudy

Tel : +33 (0)6 88 16 74 99

Richard Menozzi – Comptoir des Timbres

5, Rue Drouot, 75009 Paris

Tel : +33 (0)1 47 70 16 90

Mail : robineau.philatelie@yahoo.fr

Jean-Claude Dey Expert

8 bis, Rue Georges et Xavier Schlumberger, 92430 Marnes-la-Coquette

Tel : +33 (0)1 47 41 65 31

Mail : jean-claude.dey@wanadoo.fr