Table à ouvrage en bois noir et placage de... - Lot 48 - Copages Auction Paris

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Table à ouvrage en bois noir et placage de marqueteries Epoque NAPOLEON III
Mes ordres d'achat