Lot 309
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 950 EUR

Philippe PASQUA (Né à Grasse en 1965), Ségale, 1995, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos, 150 x 112 cm. Un certificat d'authencité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat