Alliance en or gris sertie de diamants taille... - Lot 83 - Copages Auction Paris

Lot 83
Estimation :
550 - 700 EUR
Alliance en or gris sertie de diamants taille brillant Poids brut 5,8g TDD 52
Mes ordres d'achat