CHAUMET. Bague en or jaune 18k surmontée... - Lot 267 - Copages Auction Paris

Lot 267
Estimation :
900 - 1500 EUR
CHAUMET. Bague en or jaune 18k surmontée d'un saphir en cabochon, signée et numérotée - Poids brut: 7,4g - TDD: 50
Mes ordres d'achat