Lot 111
600 - 800 €

Bague boule en or jaune 18k sertie d'un pavage de diamants, porte une inscription à l'intérieur de l'anneau "JE T'AIME" - Poids brut: 7,8 gr - TDD: 51.
Mes ordres d'achat