Lot 430
250 - 280 €
Résultat : 220 €

GUCCI. Montre bracelet de femme modèle "IT'S TIME", boîtier en acier orné de deux lignes de diamants, cadran à fond nacré à index diamantés (12h - 6h), signée. bracelet en lézard noir signé. Long.: 20 cm.
Mes ordres d'achat