Lot 433
600 - 800 €

FRED. Montre bracelet modèle "Tigresse" en acier, boîtier rond, cadran blanc à index points argentés, guichet dateur à 6H, lunette chiffrée, mouvement à quartz, sur bracelet à maillons articulés en acier à boucle papillon déployante. Signée et numérotée. Diamètre boîtier : 25mm environ.
Mes ordres d'achat