CHANEL. Montre bracelet, boitier rond en... - Lot 438 - Copages Auction Paris

Lot 438
Estimation :
1300 - 1400 EUR
CHANEL. Montre bracelet, boitier rond en céramique, cadran à fond noir et chiffres arabes pour les heures. La lunette tournante unie directionnelle. Signée CHANEL J12. Bracelet en caoutchouc noir à double boucle déployante signé CHANEL. Diam : 33 mm.
Mes ordres d'achat