Lot 437
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

CARTIER Chronoscaph 21. Montre bracelet chronographe avec boitier de forme ronde en acier. Cadran noir avec logo Cartier, trois sous compteurs blancs, date à 4h, couronne travaillée. Mouvement quartz. Bracelet en caoutchouc et en acier signé Cartier, boucle déployante Cartier également signée. Diam: 38mm
Mes ordres d'achat